UVZ2G3R3MPD1TD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 3.3uF 400 Volts 20%
UVZ2G3R3MPD1TD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVZ2G3R3MPD1TD.pdf 1.5mb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Уровень напряжения
400V
Емкость
3.3µF
Линейка продукции
VZ Series
Срок службы при температуре
1000 hours @ 105°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVZ2G3R3MPD1TD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 3.3uF 400 Volts 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NICHICON
UVZ2G3R3MPD1TD
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 3.3UF, 400V, 20%, RADIAL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
NICHICON
UVZ2G3R3MPD1TD
UVZ2G3R3MPD1TD
CAP ALUM 3.3UF 20% 400V RADIAL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
UVZ2G3R3MPD1TD CAP ALUM 3.3UF 20% 400V RADIAL
UVZ2G3R3MPD1TD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 3.3uF 400 Volts 20%