109LBB035M2CE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 109LBB035M2CE.pdf 472.7kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Quick Connect, Snap-In
Диаметр
25mm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Срок службы при температуре
3000 hours @ 85°C
Уровень напряжения
35V
Емкость
10000µF
Высота
35mm
Линейка продукции
LBB Series
Макс. рабочая температура
85°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.04145ohm
Мин. рабочая температура
-40°C
Расстояние между выводами
10mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
ILLI
109LBB035M2CE
Ожидается поставка
ILLI
109LBB035M2CE
None
ILLINOIS CAPACITOR
109LBB035M2CE
CAP, ALU ELEC, 10000UF, 35V, SNAP-IN
ILLINOIS CAPACITOR
109LBB035M2CE
109LBB035M2CE
CAP ALUM 10000UF 20% 35V SNAP
109LBB035M2CE CAP ALUM 10000UF 20% 35V SNAP
Cornell
109LBB035M2CE
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 10K uF 35 Volts 20% LYTICS/IC