109LBB063M2DG Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 10000uF 63V 20%
109LBB063M2DG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 109LBB063M2DG.pdf 288.2kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Диаметр
30mm
Уровень напряжения
63V
Емкость
10000µF
Линейка продукции
LBB Series
Срок службы при температуре
2000 hours @ 85°C
Расстояние между выводами
10mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 109LBB063M2DG CDE / ILLINOIS CAPACITOR, ILLINOIS CAPACITOR / CDE, ILLINOIS CAPACITOR Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 10000uF 63V 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ILLINOIS CAPACITOR
109LBB063M2DG
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 10000UF 63V 20%, SNAP-IN
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
ILLINOIS CAPACITOR
109LBB063M2DG
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
109LBB063M2DG
109LBB063M2DG None
Illinois Capacitor / CDE
109LBB063M2DG
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 10000uF 63V 20%
Цены по запросу
Illinois Capacitor / CDE