25LSW68000MNB51X98 Электролитический конденсатор
винтовые выводы, 68000 мкФ, 25 В, Серия LSW, 3000 часов при 105°C
25LSW68000MNB51X98
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 25LSW68000MNB51X98.pdf 123.1kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Допустимое отклонение +
20%
Диаметр
51mm
Макс. рабочая температура
105°C
Толерантность -
20%
Линейка продукции
LSW Series
Количество контактов
2Pins
Пульсирующий переменный ток
10.7mA
Внешняя длина /высота
98mm
Конденсаторные клеммы
Screw
Высота
98mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Расстояние между выводами
21.8mm
Диапазон рабочих температур
-40°C to +105°C
Уровень напряжения
25V
Температура при эксплуатационной наработке
105°C
Емкость
68000µF
Время работы
3000h
Мин. рабочая температура
-40°C
Температура при пульсирующем токе
105°C
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Номинальное напряжение постоянного тока
25V
Срок службы при температуре
3000 hours @ 105°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
25LSW68000MNB51X98
Ожидается поставка
25LSW68000MNB51X98
None
Rubycon
25LSW68000MNB51X98
Rubycon
25LSW68000MNB51X98