3186GH472M450MPC1 Электролитический конденсатор
винтовые выводы, 4700 мкФ, 450 В, Серия 3186, 2000 часов при 85°C
3186GH472M450MPC1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3186GH472M450MPC1.pdf 0.0b
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Расстояние между выводами
31.8mm
Макс. рабочая температура
85°C
Конденсаторные клеммы
Screw
Диаметр
76.2mm
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Срок службы при температуре
2000 hours @ 85°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.031ohm
Уровень напряжения
450V
Емкость
4700µF
Высота
142.9mm
Линейка продукции
3186 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3186GH472M450MPC1 CORNELL Электролитический конденсатор, винтовые выводы, 4700 мкФ, 450 В, Серия 3186, 2000 часов при 85°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Cornell
3186GH472M450MPC1
По запросу
Ожидается поставка
Cornell
3186GH472M450MPC1
3186GH472M450MPC1
CAP ALUM 4700UF 20% 450V SCREW
Цены по запросу
3186GH472M450MPC1 CAP ALUM 4700UF 20% 450V SCREW
3186GH472M450MPC1
Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами 450V 4700uF Case 3.000 x 5.625in
3186GH472M450MPC1 Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами 450V 4700uF Case 3.000 x 5.625in