36D372F200DC2A Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами 200V 3700uF
36D372F200DC2A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 36D372F200DC2A.pdf 98.9kb
Тип продукта
Low Leakage Electrolytic Capacitors
Ёмкость
200 VDC
Корпус - мм
3700 uF
Продукт
Screw
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 36D372F200DC2A VISHAY / SPRAGUE, VISHAY SPRAGUE, VISHAY Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами 200V 3700uF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
36D372F200DC2A
Ожидается поставка
Vishay
36D372F200DC2A
None
Vishay Sprague
36D372F200DC2A
CAP ALUM 3700UF 200V SCREW
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
Vishay Sprague
36D372F200DC2A CAP ALUM 3700UF 200V SCREW
36D372F200DC2A
Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами 200V 3700uF