380LQ222M250A052
Техническая документация: 380LQ222M250A052.pdf 619.4kb
Тип продукта |
Aluminum Electrolytic Capacitors |
Ёмкость |
250 VDC |
Корпус - мм |
2200 uF |
Продукт |
Snap In |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 380LQ222M250A052 CORNELL Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 250V 2200uF 35X50 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Cornell
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Цены по запросу |
Cornell
380LQ222M250A052 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 250V 2200uF 35X50 |