380LQ271M400K022 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 400V 270uF 30X30
380LQ271M400K022
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 380LQ271M400K022.pdf 141.8kb
Polarity
Polar
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Емкость
270µF
Диаметр
30mm
Уровень напряжения
400V
Конденсаторные клеммы
Quick Connect, Snap-In
Линейка продукции
380L Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 380LQ271M400K022 CORNELL Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 400V 270uF 30X30 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Cornell
380LQ271M400K022
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 270UF, 400V, 20%, SNAP-IN
Cornell
380LQ271M400K022
380LQ271M400K022
CAP ALUM 270UF 20% 400V SNAP
Цены по запросу
380LQ271M400K022 CAP ALUM 270UF 20% 400V SNAP
380LQ271M400K022
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 400V 270uF 30X30