380LQ331M400K022 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 400V 330uF 30X30
380LQ331M400K022
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 380LQ331M400K022.pdf 619.4kb
Тип продукта
Aluminum Electrolytic Capacitors
Ёмкость
400 VDC
Корпус - мм
330 uF
Продукт
Snap In
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 380LQ331M400K022 CORNELL Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 400V 330uF 30X30 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Cornell
380LQ331M400K022
По запросу
Ожидается поставка
Cornell
380LQ331M400K022
None
380LQ331M400K022
CAP ALUM 330UF 20% 400V SNAP
380LQ331M400K022 CAP ALUM 330UF 20% 400V SNAP
380LQ331M400K022
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 400V 330uF 30X30