380LX103M035H452
Техническая документация: 380LX103M035H452.pdf
Тип продукта |
Aluminum Electrolytic Capacitors |
Ёмкость |
35 VDC |
Корпус - мм |
10000 uF |
Продукт |
Snap In |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 380LX103M035H452 CORNELL Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 10000uF 35V 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Cornell
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Cornell
380LX103M035H452 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 10000uF 35V 20% |