380LX333M025K052 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 25V 33000uF (30X50)
380LX333M025K052
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 380LX333M025K052.pdf 235.6kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Диаметр
30mm
Уровень напряжения
25V
Емкость
33000µF
Высота
50mm
Линейка продукции
CORNELL DUBILIER - 380LX Series
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.02ohm
Расстояние между выводами
10mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 380LX333M025K052 CORNELL Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 25V 33000uF (30X50) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Cornell
380LX333M025K052
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 33000UF 25V 20%, SNAP-IN
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 560 шт.
Кратность: 560 шт.
Cornell
380LX333M025K052
Ожидается поставка
Поставка:
380LX333M025K052
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 25V 33000uF (30X50)