380LX473M025A052 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 25V47000 (35X50)
380LX473M025A052
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 380LX473M025A052.pdf 1.1mb
Тип продукта
Aluminum Electrolytic Capacitors
Ёмкость
25 VDC
Корпус - мм
47000 uF
Продукт
Snap In
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Cornell
380LX473M025A052
Cornell
380LX473M025A052
None
380LX473M025A052
CAP ALUM 47000UF 20% 25V SNAP
Цены по запросу
380LX473M025A052 CAP ALUM 47000UF 20% 25V SNAP