Техническая документация: 381LR471M400A042.pdf
Тип продукта |
Aluminum Electrolytic Capacitors |
Ёмкость |
400 VDC |
Корпус - мм |
470 uF |
Продукт |
Snap In |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 381LR471M400A042 CORNELL Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 470uF 400V 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0206
Поставка:
40 - 60 дней |
Cornell
381LR471M400A042 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 470uF 400V 20% |