381LX102M250A452 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами SNAP-IN 1000uF 250V
381LX102M250A452
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 381LX102M250A452.pdf 791.4kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Диаметр
35mm
Уровень напряжения
250V
Емкость
1000µF
Тип корпуса конденсатора
CAN
Высота
45mm
Срок службы при температуре
1000 hours @ 105°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 381LX102M250A452 CORNELL Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами SNAP-IN 1000uF 250V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Cornell
381LX102M250A452
CAPACITOR ALUM ELEC 1000UF 250V 20%, SNAP-IN
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
Cornell
381LX102M250A452
Ожидается поставка
Поставка:
381LX102M250A452
CAP ALUM 1000UF 20% 250V SNAP
Цены по запросу
381LX102M250A452 CAP ALUM 1000UF 20% 250V SNAP
381LX102M250A452
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами SNAP-IN 1000uF 250V