381LX331M450A042 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами SNAP-IN 330uF450V
381LX331M450A042
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 381LX331M450A042.pdf 791.4kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Диаметр
35mm
Уровень напряжения
450V
Емкость
330µF
Линейка продукции
381LX Series
Срок службы при температуре
5000 hours @ 105°C
Расстояние между выводами
10mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Cornell
381LX331M450A042
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 330UF, 450V, 20%, SNAP-IN
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 80 шт.
Кратность: 80 шт.
Cornell
381LX331M450A042
Ожидается поставка
Поставка:
381LX331M450A042
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами SNAP-IN 330uF450V
381LX331M450A042
CAPACITOR AL ELECTROLYTIC 330UF
Цены по запросу
381LX331M450A042