381LX471M450A052 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами SNAP-IN 470uF450V
381LX471M450A052
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 381LX471M450A052.pdf 1.3mb
Тип продукта
Aluminum Electrolytic Capacitors
Ёмкость
450 VDC
Корпус - мм
470 uF
Продукт
Snap In
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Cornell
381LX471M450A052
Cornell
381LX471M450A052
None
381LX471M450A052
CAP ALUM 470UF 20% 450V SNAP
Цены по запросу
381LX471M450A052 CAP ALUM 470UF 20% 450V SNAP
381LX471M450A052
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами SNAP-IN 470uF450V
381LX471M450A052
CAPACITOR AL ELECTROLYTIC 470UF
381LX471M450A052