450HXC470MEFCSN35X50 Электролитический конденсатор
фиксация защелкой, 470 мкФ, 450 В, Серия HXC, 2000 часов при 105°C
450HXC470MEFCSN35X50
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 450HXC470MEFCSN35X50.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Допустимое отклонение +
20%
Диаметр
35mm
Макс. рабочая температура
105°C
Толерантность -
20%
Линейка продукции
HXC Series
Количество контактов
2Pins
Пульсирующий переменный ток
2.97mA
Внешняя длина /высота
50mm
Конденсаторные клеммы
Quick Connect, Snap-In
Высота
50mm
Расстояние между выводами
10mm
Диапазон рабочих температур
-25°C to +105°C
Уровень напряжения
450V
Температура при эксплуатационной наработке
105°C
Емкость
470µF
Время работы
2000h
Мин. рабочая температура
-25°C
Температура при пульсирующем токе
105°C
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Номинальное напряжение постоянного тока
450V
Срок службы при температуре
2000 hours @ 105°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
450HXC470MEFCSN35X50
Ожидается поставка
450HXC470MEFCSN35X50
None
Rubycon
450HXC470MEFCSN35X50
Rubycon
450HXC470MEFCSN35X50
450HXC470MEFCSN35X50
CAP ALUM 470UF 20% 450V SNAP
Мин. заказ: 100 шт.
450HXC470MEFCSN35X50 CAP ALUM 470UF 20% 450V SNAP