450MXG220MEFCSN30X30 CAP
ALU ELEC, 220UF, 450V, SNAP-IN
450MXG220MEFCSN30X30
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 450MXG220MEFCSN30X30.pdf 147.9kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Quick Connect, Snap-In
Диаметр
30mm
Срок службы при температуре
3000 hours @ 105°C
Уровень напряжения
450V
Емкость
220µF
Высота
30mm
Линейка продукции
MXG Series
Макс. рабочая температура
105°C
Мин. рабочая температура
-25°C
Расстояние между выводами
10mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 450MXG220MEFCSN30X30 RUBYCON CAP, ALU ELEC, 220UF, 450V, SNAP-IN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Rubycon
450MXG220MEFCSN30X30
CAP, ALU ELEC, 220UF, 450V, SNAP-IN
Rubycon
450MXG220MEFCSN30X30