478LBA050M2BF Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 4700uF 50V 20%
478LBA050M2BF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 478LBA050M2BF.pdf 394.7kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Quick Connect, Snap-In
Диаметр
22mm
Уровень напряжения
50V
Емкость
4700µF
Линейка продукции
LBA Series
Срок службы при температуре
2000 hours @ 85°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 478LBA050M2BF CORNELL, CDE / ILLINOIS CAPACITOR, ILLINOIS CAPACITOR / CDE, ILLINOIS CAPACITOR, ILC Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 4700uF 50V 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ILLINOIS CAPACITOR
478LBA050M2BF
CAP, ALU ELEC, 4700UF, 50V, SNAP IN
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ILLINOIS CAPACITOR
478LBA050M2BF
Illinois Capacitor / CDE
478LBA050M2BF
Illinois Capacitor / CDE
478LBA050M2BF None
Cornell
478LBA050M2BF
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 4700uF 50V 20%
Cornell