688LBA035M2CD Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 6800uF 35V 20%
688LBA035M2CD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 688LBA035M2CD.pdf 394.7kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Quick Connect, Snap-In
Диаметр
25mm
Уровень напряжения
35V
Емкость
6800µF
Линейка продукции
LBA Series
Срок службы при температуре
2000 hours @ 85°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 688LBA035M2CD CORNELL, ILLINOIS CAPACITOR / CDE, ILLINOIS CAPACITOR, ILC Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 6800uF 35V 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ILLINOIS CAPACITOR
688LBA035M2CD
CAP, ALU ELEC, 6800UF, 35V, SNAP-IN
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ILLINOIS CAPACITOR
688LBA035M2CD
688LBA035M2CD
688LBA035M2CD None
Illinois Capacitor / CDE
688LBA035M2CD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 6800uF 35V 20%
Illinois Capacitor / CDE