ALA7DA391DC450 CAP
390µF, 450V, ALU ELEC, SNAP-IN
ALA7DA391DC450
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALA7DA391DC450.pdf 54.7kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Quick Connect, Snap-In
Диаметр
35mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Срок службы при температуре
15000 hours @ 85°C
Уровень напряжения
450V
Емкость
390µF
Высота
35mm
Линейка продукции
ALA7D Series
Макс. рабочая температура
85°C
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.394ohm
Мин. рабочая температура
-40°C
Расстояние между выводами
10mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALA7DA391DC450 KEMET ELECTRONICS CAP, 390µF, 450V, ALU ELEC, SNAP-IN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
ALA7DA391DC450
CAP, 390µF, 450V, ALU ELEC, SNAP-IN
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
ALA7DA391DC450