ALA7DE471DD450 CAP
ALU ELEC, 470UF, 450V, SNAP-IN
ALA7DE471DD450
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALA7DE471DD450.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Quick Connect, Snap-In
Диаметр
35mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Срок службы при температуре
15000 hours @ 85°C
Уровень напряжения
450V
Емкость
470µF
Высота
40mm
Линейка продукции
ALA7D Series
Макс. рабочая температура
85°C
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.327ohm
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALA7DE471DD450 KEMET ELECTRONICS CAP, ALU ELEC, 470UF, 450V, SNAP-IN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
ALA7DE471DD450
CAP, ALU ELEC, 470UF, 450V, SNAP-IN
Kemet Electronics
ALA7DE471DD450