ALC10C221EB450 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 220uF 20%
ALC10C221EB450
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALC10C221EB450.pdf 63.7kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Допустимое отклонение +
20%
Диаметр
40mm
Макс. рабочая температура
85°C
Пульсирующий ток AC при частоте 10 КГц
3.31A
Внешняя длина /высота
30mm
Толерантность -
20%
Линейка продукции
ALC10 Series
Количество контактов
4Pins
Пульсирующий переменный ток
1.77A
Эквивалентное последовательное сопротивление частоте
100Hz
Ток утечки
600µA
Конденсаторные клеммы
Quick Connect, Snap-In
Высота
6.3mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Температура эквивалентного последовательного сопротивления частоте
20°C
Расстояние между выводами
10mm
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.517ohm
Уровень напряжения
450V
Температура при эксплуатационной наработке
85°C
Емкость
220µF
Время работы
18000h
Мин. рабочая температура
-40°C
Частота пульсаций тока
85Hz
Температура при пульсирующем токе
85°C
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Номинальное напряжение постоянного тока
450V
Срок службы при температуре
18000 hours @ 85°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALC10C221EB450 KEMET, KEMET ELECTRONICS Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 220uF 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
ALC10C221EB450
CAPACITOR, 220UF, 450V
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
ALC10C221EB450
CAPACITOR, 220UF, 450V
ALC10C221EB450
Цены по запросу
ALC10C221EB450 None
Kemet
ALC10C221EB450
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 220uF 20%
Kemet
ALC10C221EB450
ALC10C AL ELECTROLYTIC CAP,220UF 450V
ALC10C221EB450
ALC10C221EB450
ALC10C221EB450
ALC10C221EB450
#339-8237P
ALC10C221EB450
#339-8237P
ALC10C221EB450
Cap Aluminum Lytic 220uF 450V 20% (40 X 30mm) Snap-In 0.517 Ohm 1770mA 18000h 85C Bulk
Мин. заказ: 216 шт.
Кратность: 216 шт.
ALC10C221EB450