ALC10C331ED450 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 330uF 20%
ALC10C331ED450
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALC10C331ED450.pdf 63.2kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Допустимое отклонение +
20%
Диаметр
40mm
Макс. рабочая температура
85°C
Пульсирующий ток AC при частоте 10 КГц
4.51A
Внешняя длина /высота
40mm
Толерантность -
20%
Линейка продукции
ALC10 Series
Количество контактов
4Pins
Пульсирующий переменный ток
2.35A
Эквивалентное последовательное сопротивление частоте
100Hz
Ток утечки
895µA
Конденсаторные клеммы
Quick Connect, Snap-In
Высота
40mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Температура эквивалентного последовательного сопротивления частоте
20°C
Расстояние между выводами
10mm
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.348ohm
Уровень напряжения
450V
Температура при эксплуатационной наработке
85°C
Емкость
330µF
Время работы
18000h
Мин. рабочая температура
-40°C
Частота пульсаций тока
85Hz
Температура при пульсирующем токе
85°C
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Номинальное напряжение постоянного тока
450V
Срок службы при температуре
18000 hours @ 85°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALC10C331ED450 KEMET, KEMET ELECTRONICS Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 330uF 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
ALC10C331ED450
CAP, 330µF, 450V, ALU ELEC
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
ALC10C331ED450
CAP, 330µF, 450V, ALU ELEC
ALC10C331ED450
CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP
Цены по запросу
ALC10C331ED450 CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP
ALC10C331ED450
ALC10C331ED450 None
Kemet
ALC10C331ED450
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 330uF 20%
Kemet