ALC10C681EB250 CAP
680µF, 250V, ALU ELEC
ALC10C681EB250
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALC10C681EB250.pdf 63.7kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Допустимое отклонение +
20%
Диаметр
40mm
Макс. рабочая температура
85°C
Пульсирующий ток AC при частоте 10 КГц
3.56A
Внешняя длина /высота
30mm
Толерантность -
20%
Линейка продукции
ALC10 Series
Пульсирующий переменный ток
2.79A
Эквивалентное последовательное сопротивление частоте
100Hz
Ток утечки
1024µA
Конденсаторные клеммы
Quick Connect, Snap-In
Высота
30mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Температура эквивалентного последовательного сопротивления частоте
20°C
Расстояние между выводами
10mm
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.187ohm
Уровень напряжения
250V
Температура при эксплуатационной наработке
85°C
Емкость
680µF
Время работы
18000h
Мин. рабочая температура
-40°C
Частота пульсаций тока
85Hz
Температура при пульсирующем токе
85°C
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Номинальное напряжение постоянного тока
250V
Срок службы при температуре
18000 hours @ 85°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALC10C681EB250 KEMET ELECTRONICS CAP, 680µF, 250V, ALU ELEC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
ALC10C681EB250
CAP, 680µF, 250V, ALU ELEC
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
ALC10C681EB250
CAP, 680µF, 250V, ALU ELEC