ALC70A102DD250 Конденсатор: электролитический; 1мФ; 250ВDC; ESR: 188мОм; SNAP-IN
ALC70A102DD250
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALC70A102DD250.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Quick Connect, Snap-In
Диаметр
35mm
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Срок службы при температуре
15000 hours @ 85°C
Уровень напряжения
250V
Емкость
1000µF
Высота
40mm
Линейка продукции
ALC70 Series
Макс. рабочая температура
85°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.188ohm
Мин. рабочая температура
-40°C
Расстояние между выводами
10mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
Kemet Electronics
ALC70A102DD250
#ALC70A102DD250
Конденсатор: электролитический; 1мФ; 250ВDC; ESR: 188мОм; SNAP-IN
Kemet Electronics
ALC70A102DD250
#ALC70A102DD250
ALC70A102DD250
CAP, 1000UF, 250V, ALU ELEC, QC/SNAP-IN
ALC70A102DD250
ALC70A102DD250
ALC70A102DD250 None
ALC70A102DD250
ALC70A102DD250 None
ALC70A102DD250
CAPACITOR ALU SNAP IN 1000UF 250V ALC70
ALC70A102DD250
ALC70A102DD250
ALC70A102DD250