ALC70A181BD450 Конденсатор: электролитический; 180мкФ; 450ВDC; ESR: 778мОм; ±20%
ALC70A181BD450
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALC70A181BD450.pdf
Рабочее напряжение
450В DC
Рабочий ток макс.
1,22А
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
180мкФ
Размеры корпуса
Ø25x40мм
Сопротивление ESR
778мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALC70A181BD450 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; 180мкФ; 450ВDC; ESR: 778мОм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALC70A181BD450
#ALC70A181BD450
Конденсатор: электролитический; 180мкФ; 450ВDC; ESR: 778мОм; ±20%
Kemet Electronics
ALC70A181BD450
#ALC70A181BD450
ALC70A181BD450
ALC70A181BD450
None
ALC70A181BD450
ALC70A181BD450 None
ALC70A181BD450
ALC70A181BD450 None
ALC70A181BD450
CAPACITOR ALU SNAP IN 180UF 450V ALC70
ALC70A181BD450
ALC70A181BD450
ALC70A181BD450