ALC70A182DF200 CAPACITOR ALU SNAP IN 1800UF 200V ALC70
ALC70A182DF200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALC70A182DF200.pdf
Ёмкость
200 VDC
Корпус - мм
1800 uF
Продукт
Snap In
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALC70A182DF200 KEMET ELECTRONICS CAPACITOR ALU SNAP IN 1800UF 200V ALC70 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
ALC70A182DF200
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
ALC70A182DF200
None
ALC70A182DF200
Цены по запросу
ALC70A182DF200 None
ALC70A182DF200
CAPACITOR ALU SNAP IN 1800UF 200V ALC70
ALC70A182DF200
ALC70A182DF200
ALC70A182DF200