ALC70A331EF600 CAP
330UF, 600V, ALU ELEC, QC/SNAP-IN
ALC70A331EF600
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALC70A331EF600.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Quick Connect, Snap-In
Диаметр
40mm
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Срок службы при температуре
18000 hours @ 85°C
Уровень напряжения
600V
Емкость
330µF
Высота
50mm
Линейка продукции
ALC70 Series
Макс. рабочая температура
85°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.397ohm
Мин. рабочая температура
-40°C
Расстояние между выводами
10mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALC70A331EF600 KEMET ELECTRONICS CAP, 330UF, 600V, ALU ELEC, QC/SNAP-IN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
ALC70A331EF600
CAP, 330UF, 600V, ALU ELEC, QC/SNAP-IN
Kemet Electronics
ALC70A331EF600
ALC70A331EF600
ALC70A331EF600 None
ALC70A331EF600
CAPACITOR ALU SNAP IN 330UF 600V ALC70
ALC70A331EF600
ALC70A331EF600
ALC70A331EF600