ALC70A471CF400 CAPACITOR ALU SNAP IN 470UF 400V ALC70
ALC70A471CF400
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALC70A471CF400.pdf
Ёмкость
400 VDC
Корпус - мм
470 uF
Продукт
Snap In
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALC70A471CF400 KEMET ELECTRONICS CAPACITOR ALU SNAP IN 470UF 400V ALC70 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
ALC70A471CF400
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
ALC70A471CF400
None
ALC70A471CF400
Цены по запросу
ALC70A471CF400 None
ALC70A471CF400
CAPACITOR ALU SNAP IN 470UF 400V ALC70
ALC70A471CF400
ALC70A471CF400
ALC70A471CF400