ALC70A562BB040 CAPACITOR ALU SNAP IN 5600UF 40V ALC70
ALC70A562BB040
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALC70A562BB040.pdf
Ёмкость
40 VDC
Корпус - мм
5600 uF
Продукт
Snap In
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALC70A562BB040 KEMET ELECTRONICS CAPACITOR ALU SNAP IN 5600UF 40V ALC70 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
ALC70A562BB040
Kemet Electronics
ALC70A562BB040
None
ALC70A562BB040
ALC70A562BB040 None
ALC70A562BB040
ALC70A562BB040 None
ALC70A562BB040
CAPACITOR ALU SNAP IN 5600UF 40V ALC70
Цены по запросу
ALC70A562BB040
ALC70A562BB040
ALC70A562BB040