ALC70C272KP450 CAP
2700UF, 450V, ALU ELEC, QC/SNAP-IN
ALC70C272KP450
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALC70C272KP450.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Quick Connect, Snap-In
Диаметр
50mm
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Срок службы при температуре
18000 hours @ 85°C
Уровень напряжения
450V
Емкость
2700µF
Высота
105mm
Линейка продукции
ALC70 Series
Макс. рабочая температура
85°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.053ohm
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALC70C272KP450 KEMET ELECTRONICS CAP, 2700UF, 450V, ALU ELEC, QC/SNAP-IN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
ALC70C272KP450
CAP, 2700UF, 450V, ALU ELEC, QC/SNAP-IN
Kemet Electronics
ALC70C272KP450
ALC70C272KP450
Цены по запросу
ALC70C272KP450 None
ALC70C272KP450
CAPACITOR ALU SNAP IN 2700UF 450V ALC70
ALC70C272KP450
ALC70C272KP450
ALC70C272KP450