ALC70C682KP250 CAPACITOR ALU SNAP IN 6800UF 250V ALC70
ALC70C682KP250
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALC70C682KP250.pdf
Ёмкость
250 VDC
Корпус - мм
6800 uF
Продукт
Snap In
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALC70C682KP250 KEMET ELECTRONICS CAPACITOR ALU SNAP IN 6800UF 250V ALC70 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
ALC70C682KP250
Kemet Electronics
ALC70C682KP250
None
ALC70C682KP250
Цены по запросу
ALC70C682KP250 None
ALC70C682KP250
ALC70C682KP250 None
ALC70C682KP250
CAPACITOR ALU SNAP IN 6800UF 250V ALC70
ALC70C682KP250
ALC70C682KP250
ALC70C682KP250