ALC70C752FP200 CAPACITOR ALU SNAP IN 7500UF 200V ALC70
ALC70C752FP200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALC70C752FP200.pdf
Ёмкость
200 VDC
Корпус - мм
7500 uF
Продукт
Snap In
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALC70C752FP200 KEMET ELECTRONICS CAPACITOR ALU SNAP IN 7500UF 200V ALC70 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
ALC70C752FP200
Kemet Electronics
ALC70C752FP200
None
ALC70C752FP200
ALC70C752FP200 None
ALC70C752FP200
Цены по запросу
ALC70C752FP200 None
ALC70C752FP200
CAPACITOR ALU SNAP IN 7500UF 200V ALC70
ALC70C752FP200
ALC70C752FP200
ALC70C752FP200