ALC80A112EL450 CAP
1100UF, 450V, ALU ELEC, QC/SNAP-IN
ALC80A112EL450
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALC80A112EL450.pdf 59.0kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Quick Connect, Snap-In
Диаметр
40mm
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Срок службы при температуре
9000 hours @ 105°C
Уровень напряжения
450V
Емкость
1100µF
Высота
80mm
Линейка продукции
ALC80 Series
Макс. рабочая температура
105°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.125ohm
Мин. рабочая температура
-40°C
Расстояние между выводами
10mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALC80A112EL450 KEMET ELECTRONICS CAP, 1100UF, 450V, ALU ELEC, QC/SNAP-IN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
ALC80A112EL450
CAP, 1100UF, 450V, ALU ELEC, QC/SNAP-IN
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
ALC80A112EL450
ALC80A112EL450
ALC80A112EL450 None
ALC80A112EL450
ALC80A112EL450 None
ALC80A112EL450
CAPACITOR ALU SNAP IN 1100UF 450V ALC80
Цены по запросу
ALC80A112EL450
ALC80A112EL450
ALC80A112EL450