ALC80A271EB450 CAPACITOR ALU SNAP IN 270UF 450V ALC80
ALC80A271EB450
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALC80A271EB450.pdf 714.3kb
Ёмкость
450 VDC
Корпус - мм
270 uF
Продукт
Snap In
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALC80A271EB450 KEMET ELECTRONICS CAPACITOR ALU SNAP IN 270UF 450V ALC80 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
ALC80A271EB450
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
ALC80A271EB450
None
ALC80A271EB450
ALC80A271EB450 None
ALC80A271EB450
CAPACITOR ALU SNAP IN 270UF 450V ALC80
Цены по запросу
ALC80A271EB450
ALC80A271EB450
ALC80A271EB450