ALC80A331DF500
Техническая документация: ALC80A331DF500.pdf 714.3kb
Ёмкость |
500 VDC |
Корпус - мм |
330 uF |
Продукт |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALC80A331DF500 KEMET ELECTRONICS CAPACITOR ALU SNAP IN 330UF 500V ALC80 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Kemet Electronics
ALC80A331DF500 #2950846 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Kemet Electronics
ALC80A331DF500 #181-3394 CAPACITOR ALU SNAP IN 330UF 500V ALC80 Цены по запросу По запросу
ALC80A331DF500 #181-3331 CAPACITOR ALU SNAP IN 330UF 500V ALC80 Цены по запросу По запросу