ALF20C561DF450 CAP
ALU ELEC, 560UF, 450V, PRESS FIT
ALF20C561DF450
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALF20C561DF450.pdf 191.1kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Press Fit
Диаметр
35mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Срок службы при температуре
15000 hours @ 85°C
Уровень напряжения
450V
Емкость
560µF
Высота
50mm
Линейка продукции
ALF20 Series
Макс. рабочая температура
85°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.266ohm
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALF20C561DF450 KEMET ELECTRONICS CAP, ALU ELEC, 560UF, 450V, PRESS FIT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
ALF20C561DF450
CAP, ALU ELEC, 560UF, 450V, PRESS FIT
Kemet Electronics
ALF20C561DF450