ALF20C681DH400 CAP
ALU ELEC, 680UF, 400V, PRESS FIT
ALF20C681DH400
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALF20C681DH400.pdf 190.7kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Press Fit
Диаметр
35mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Срок службы при температуре
15000 hours @ 85°C
Уровень напряжения
400V
Емкость
680µF
Высота
60mm
Линейка продукции
ALF20 Series
Макс. рабочая температура
85°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.232ohm
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALF20C681DH400 KEMET ELECTRONICS CAP, ALU ELEC, 680UF, 400V, PRESS FIT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
ALF20C681DH400
CAP, ALU ELEC, 680UF, 400V, PRESS FIT
Kemet Electronics
ALF20C681DH400