ALF40G471EG500 CAP
ALU ELEC, 470UF, 500V, PRESS FIT
ALF40G471EG500
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALF40G471EG500.pdf 246.4kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Press Fit
Диаметр
40mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Срок службы при температуре
9000 hours @ 105°C
Уровень напряжения
500V
Емкость
470µF
Высота
55mm
Линейка продукции
ALF40 Series
Макс. рабочая температура
105°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.48ohm
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALF40G471EG500 KEMET ELECTRONICS CAP, ALU ELEC, 470UF, 500V, PRESS FIT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
ALF40G471EG500
CAP, ALU ELEC, 470UF, 500V, PRESS FIT
Kemet Electronics
ALF40G471EG500