ALS30A222KF400 Конденсатор: электролитический; 2200мкФ; 400ВDC; Выводы: винтовые
ALS30A222KF400
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALS30A222KF400.pdf
Рабочее напряжение
400В DC
Ресурс
18000ч
Погрешность
±20%
Шаг выводов
22,2мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
2200мкФ
Размеры корпуса
Ø51x105мм
Сопротивление ESR
78мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALS30A222KF400 KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; 2200мкФ; 400ВDC; Выводы: винтовые можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALS30A222KF400
#ALS30A222KF400
Конденсатор: электролитический; 2200мкФ; 400ВDC; Выводы: винтовые
Kemet Electronics
ALS30A222KF400
#ALS30A222KF400
KEM
ALS30A222KF400
KEM
ALS30A222KF400
None
ALS30A222KF400
ALS30A222KF400
None
Kemet
ALS30A222KF400
Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами 400volts 2200uF 85 deg, C Screw Term
ALS30A222KF400 Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами 400volts 2200uF 85 deg, C Screw Term
ALS30A222KF400
ALS30A222KF400 None
ALS30A222KF400
CAPACITOR ELECTROLYTIC 2200UF 400V SCREW
ALS30A222KF400
ALS30A222KF400
ALS30A222KF400