ALS30A472NJ400 Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами 400volts 4700uF 85 deg C Screw Term
ALS30A472NJ400
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALS30A472NJ400.pdf 86.6kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Screw
Диаметр
77mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Срок службы при температуре
20000 hours @ 85°C
Уровень напряжения
400V
Емкость
4700µF
Высота
115mm
Линейка продукции
ALS30 Series
Макс. рабочая температура
85°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.038ohm
Мин. рабочая температура
-40°C
Расстояние между выводами
31.8mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALS30A472NJ400 KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами 400volts 4700uF 85 deg C Screw Term можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
ALS30A472NJ400
Ожидается поставка
KEM
ALS30A472NJ400
None
Kemet Electronics
ALS30A472NJ400
ALUMINIUM ELECTROLYTIC CAPACITORS
Kemet Electronics
ALS30A472NJ400
ALS30A472NJ400
CAP ALUM 4700UF 20% 400V SCREW
ALS30A472NJ400 CAP ALUM 4700UF 20% 400V SCREW
Kemet
ALS30A472NJ400
Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами 400volts 4700uF 85 deg C Screw Term
Kemet