ALS31A472QP450 CAPACITOR
4700UF 450V
ALS31A472QP450
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALS31A472QP450.pdf 113.4kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Размер резьбы
M12
Диаметр
91mm
Макс. рабочая температура
80°C
Пульсирующий ток AC при частоте 10 КГц
31.8A
Внешняя длина /высота
146mm
Толерантность -
20%
Линейка продукции
ALS31 Series
Климатическая категория
40/085/56
Пульсирующий переменный ток
21A
Пульсирующий переменный ток при частоте 100 Гц
21A
Допустимое отклонение +
20%
Ток утечки
10000µA
Конденсаторные клеммы
Screw
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Температура эквивалентного последовательного сопротивления частоте
20°C
Расстояние между выводами
31.7mm
Диапазон рабочих температур
-40°C to +80°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.029ohm
Уровень напряжения
450V
Температура при эксплуатационной наработке
85°C
Емкость
4700µF
Время работы
21000h
Мин. рабочая температура
-40°C
Эквивалентное последовательное сопротивление частоте
100Hz
Частота пульсаций тока
100Hz
Температура при пульсирующем токе
85°C
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Номинальное напряжение постоянного тока
450V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить ALS31A472QP450 KEMET ELECTRONICS CAPACITOR, 4700UF 450V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALS31A472QP450
CAPACITOR, 4700UF 450V
Kemet Electronics
ALS31A472QP450
CAPACITOR, 4700UF 450V