ALS40A103KF100 Конденсатор: электролитический; 10000мкФ; 100ВDC; ESR:21мОм; ±20%
ALS40A103KF100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALS40A103KF100.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Screw
Диаметр
51mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Срок службы при температуре
7000 hours @ 105°C
Уровень напряжения
100V
Емкость
10000µF
Высота
105mm
Линейка продукции
ALS40 Series
Макс. рабочая температура
105°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.021ohm
Мин. рабочая температура
-40°C
Расстояние между выводами
22.2mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALS40A103KF100 KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; 10000мкФ; 100ВDC; ESR:21мОм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
ALS40A103KF100
#ALS40A103KF100
Конденсатор: электролитический; 10000мкФ; 100ВDC; ESR:21мОм; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
ALS40A103KF100
#ALS40A103KF100
KEM
ALS40A103KF100
KEM
ALS40A103KF100
None
ALS40A103KF100
ALUMINIUM ELECTROLYTIC CAPACITORS
ALS40A103KF100
ALS40A103KF100
ALS40A103KF100 None
Kemet
ALS40A103KF100
Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами 10,000uF 20% 100V +/-20% Tol
Kemet
ALS40A103KF100 Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами 10,000uF 20% 100V +/-20% Tol