ALS40A333MF063 Конденсатор: электролитический; 33000мкФ; 63ВDC; ESR:8мОм; ALS40
ALS40A333MF063
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALS40A333MF063.pdf
Рабочее напряжение
63В DC
Ресурс
8000ч
Тип конденсатора
электролитический
Кол-во выводов
2
Характеристики конденсаторов
выдерживают большие токовые нагрузки
Погрешность
±20%
Шаг выводов
28,5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
33000мкФ
Размеры корпуса
Ø66x105мм
Производитель
KEMET
Выводы
винтовые
Серия производителя
ALS40
Сопротивление ESR
8мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALS40A333MF063 KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; 33000мкФ; 63ВDC; ESR:8мОм; ALS40 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALS40A333MF063
#ALS40A333MF063
Конденсатор: электролитический; 33000мкФ; 63ВDC; ESR:8мОм; ALS40
Ожидается поставка
Мин. заказ: 48 шт.
Кратность: 48 шт.
Kemet Electronics
ALS40A333MF063
#ALS40A333MF063
Ожидается поставка
Поставка:
KEM
ALS40A333MF063
KEM
ALS40A333MF063
None
ALS40A333MF063
ALS40A333MF063
None
ALS40A333MF063
ALS40A333MF063 None
ALS40A333MF063
ALS40A333MF063 None
Kemet
ALS40A333MF063
Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами 33000uF 63VDC 20% +/-20% Tol
ALS40A333MF063 Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами 33000uF 63VDC 20% +/-20% Tol
ALS40A333MF063
ALS40 SCREW TERMINAL CAP 33000UF 63V
ALS40A333MF063
ALS40A333MF063
#381-9914P
ALS40A333MF063
#381-9914P
ALS40A333MF063
ALS40A333MF063