ALS41A102KF400 Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами 1000uF 400VDC 20% +/-20% Tol
ALS41A102KF400
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALS41A102KF400.pdf 4.7mb
Категория продукта
Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами
Другие названия товара №
A441LM102M400A
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Диаметр
51 mm
Производитель
Kemet
Номинальное напряжение постоянного тока
400 V
Торговая марка
Kemet
Ёмкость
1000 uF
Упаковка
Bulk
Продукт
Aluminum Electrolytic Capacitors
Допустимое отклонение
20 %
Длина
105 mm
Минимальная рабочая температура
- 40 C
RoHS
Тип выводов
Screw
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALS41A102KF400 KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами 1000uF 400VDC 20% +/-20% Tol можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
ALS41A102KF400
Ожидается поставка
KEM
ALS41A102KF400
None
Kemet Electronics
ALS41A102KF400
Kemet Electronics
ALS41A102KF400
None
ALS41A102KF400
Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами 1000uF 400VDC 20% +/-20% Tol