ALS70A122DB250 CAP
1200UF, 250V, ALU ELEC, SCREW
ALS70A122DB250
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALS70A122DB250.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Screw
Диаметр
36mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Срок службы при температуре
11000 hours @ 85°C
Уровень напряжения
250V
Емкость
1200µF
Высота
62mm
Линейка продукции
ALS70 Series
Макс. рабочая температура
85°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.195ohm
Мин. рабочая температура
-40°C
Расстояние между выводами
12.8mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALS70A122DB250 KEMET ELECTRONICS CAP, 1200UF, 250V, ALU ELEC, SCREW можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
ALS70A122DB250
CAP, 1200UF, 250V, ALU ELEC, SCREW
Kemet Electronics
ALS70A122DB250
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ALS70A122DB250
CAP ALUM 1200UF 20% 250V SCREW
Цены по запросу
ALS70A122DB250 CAP ALUM 1200UF 20% 250V SCREW