ALS70A162DF350 CAP
1600UF, 350V, ALU ELEC, SCREW
ALS70A162DF350
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALS70A162DF350.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Screw
Диаметр
36mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Срок службы при температуре
11000 hours @ 85°C
Уровень напряжения
350V
Емкость
1600µF
Высота
105mm
Линейка продукции
ALS70 Series
Макс. рабочая температура
85°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.108ohm
Мин. рабочая температура
-40°C
Расстояние между выводами
12.8mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALS70A162DF350 KEMET ELECTRONICS CAP, 1600UF, 350V, ALU ELEC, SCREW можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
ALS70A162DF350
CAP, 1600UF, 350V, ALU ELEC, SCREW
Kemet Electronics
ALS70A162DF350
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ALS70A162DF350
CAP ALUM 1600UF 20% 350V SCREW
Цены по запросу
ALS70A162DF350 CAP ALUM 1600UF 20% 350V SCREW