ALS70A303DA025 CAP
30000UF, 25V, ALU ELEC, SCREW
ALS70A303DA025
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALS70A303DA025.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Screw
Диаметр
36mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Срок службы при температуре
11000 hours @ 85°C
Уровень напряжения
25V
Емкость
30000µF
Высота
52mm
Линейка продукции
ALS70 Series
Макс. рабочая температура
85°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.047ohm
Мин. рабочая температура
-40°C
Расстояние между выводами
12.8mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALS70A303DA025 KEMET ELECTRONICS CAP, 30000UF, 25V, ALU ELEC, SCREW можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
ALS70A303DA025
CAP, 30000UF, 25V, ALU ELEC, SCREW
Kemet Electronics
ALS70A303DA025
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ALS70A303DA025
CAP ALUM 30000UF 20% 25V SCREW
Цены по запросу
ALS70A303DA025 CAP ALUM 30000UF 20% 25V SCREW