ALS70A332DA100 CAP
ALU ELEC, 3300UF, 100V, SCREW
ALS70A332DA100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALS70A332DA100.pdf 73.7kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Screw
Диаметр
36mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Срок службы при температуре
11000 hours @ 85°C
Уровень напряжения
100V
Емкость
3300µF
Высота
52mm
Линейка продукции
ALS70 Series
Макс. рабочая температура
85°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.099ohm
Мин. рабочая температура
-40°C
Расстояние между выводами
12.8mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALS70A332DA100 KEMET ELECTRONICS CAP, ALU ELEC, 3300UF, 100V, SCREW можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
ALS70A332DA100
CAP, ALU ELEC, 3300UF, 100V, SCREW
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
Kemet Electronics
ALS70A332DA100
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ALS70A332DA100
CAP ALUM 3300UF 20% 100V SCREW
Цены по запросу
ALS70A332DA100 CAP ALUM 3300UF 20% 100V SCREW